загрузка...

Опрос

С кем будет Елена в 4 сезоне Дневников вампира?
 

Это интересно



загрузка...


Спойлеры о сериале Дневники вампира: Елена, Дэймон и другие

До возвращения на экраны сериала «Дневники вампира» осталось совсем немного времени. Но уже сейчас интересно узнать о событиях, которые произойдут в новых сериях. Исполнительный продюсер сериала Джули Плек, а также интернет ресурс TV Line сообщают о ряде значительных событий, которые стоит ожидать в вампирском шоу в этом сезоне.


загрузка...


Так, согласно TV Line известно, что один из любимцев сериала «Дневники вампира» будет находиться под угрозой. Этой весной будет убит один из значительных женских персонажей. Им может оказаться кто угодно, даже всем полюбившаяся Кэролайн Форбс. На вопрос о Кэролайн был дан не совсем определенный ответ о том, что возможно она не является выбранной жертвой, но от смерти никто не застрахован.

О некоторых новых моментах сериала поделилась Джули Плек. Исполнительный продюсер рассказала, что хотя Стефан Сальваторе узнал об отношениях Елены Гилберт и Дэймона это совершенно не говорит о завершении любовного треугольника.

Елена будет находиться в полном смятении в новых сериях 4 сезона сериала Дневники вампира. С одной стороны ее будет мучить чувство утраты из-за разрыва отношений с Дэймоном Сальваторе. С другой стороны Елена будет чувствовать себя виноватой перед Стефаном. Кроме того, в жизни Елене остался еще один важный человек, ее брат Джереми Гилберт. Она будет чувствовать свою неспособность в чем либо помочь ему и преодолеть нелегкий путь по завершению татуировки охотника. Главная героиня никогда не будет чувствовать спокойствия в чем либо, и жить жизнью нормальной старшеклассницы.

Джули Плек также отметила, что все беспокойное состояние Елены в сериале "Дневники вампира" приведет ее к вопросу об истинности ее чувств к Дэймону. Через несколько недель она будет в серьез задумываться, что же на самом деле происходит между ней и Дэймоном и по-настоящему ли она его любит.

 
Вас заинтересует:

Добавить комментарий



Обновить

Читать @FilmIserial