ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 3 сезон 11 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе



Дневники вампира 3 сезон 11 серия: Our Town.

18-летие Кэролайн Форбс. А сама Кэролайн совсем не настроена на то, чтобы отпраздновать свой день рождения, как впрочем и Елена Гилберт в 1 серии 3 сезона сериала Дневники вампира. Теперь Елена, Бонни Беннет и Мэтт Донован берут дело в свои руки и организуют праздник для Кэролайн в не совсем обычном месте. Стефан Сальваторе и его брат Дэймон как обычно не могут прийти к общему мнению насчет того, как же победить Клауса. Сейчас у Стефана есть одна такая теория о Клаусе и он, отбросив все меры предосторожности, пытается проверить ее.

Елена Гилберт рассказывает Бонни Беннет о том, что задумал Джереми Гилберт, что приводит Бонни в беспокойство. Во время проведения собрания основателей Мистик Фоллс Аларик Зальцман опять встречается с доктором Фелл.  Тайлер Локвуд не настроен на то, чтобы помогать Клаусу, даже в последний раз, и в тоже время немного в замешательстве от того, что Клаус отнесся к его решению положительно.

Дата выхода в США: 12 января 2010 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #12 20.01.2012 18:57
Цитирую aslan:
12 когда будет
.
На английском уже есть, смотрите новости, с переводом завтра как обычно после обеда. Сделают раньше, выложим с утра.
 
 
0 #11 20.01.2012 17:31
12 когда будет
 
 
0 #10 14.01.2012 21:30
Да да в шутку, заметил, особенно что мой файл просто перезалили! Прекрасные шутки! а я то его искал!
 
 
+2 #9 14.01.2012 20:27
Цитирую frank:
А классно Стефан поговорил с Клаусом, красавчик.

А Аларик наконец таки нашел себе подругу, теперь вместе бухать будут
 
 
0 #8 14.01.2012 19:46
А классно Стефан поговорил с Клаусом, красавчик.
 
 
0 #7 14.01.2012 19:43
Цитирую Васька:
если так будет повторяться, то вынужден более здесь не публиковать данные.

Не волнуйтесь, здесь есть кому публиковать. Комментарии предназначены для того, что оставлять свои отзывы, обсуждать героев и актеров сериала Дневники вампира и т.д., но не для того чтобы пропихивать свои ссылки. Для этого в интернете есть другие ресурсы.
 
 
0 #6 14.01.2012 19:40
Цитирую Васька:
Милый админ, а вам не кажется, что вы нарушаете мои права, переделывая ссылку с депозита, на свой леттербит?!

Вряд ли, если вы внимательно прочитаете "Правила сайта", то увидите, что ссылки в комментариях запрещены. А ссылка на летитбит была поставлена так, в шутку.
 
 
0 #5 14.01.2012 16:31
если так будет повторяться, то вынужден более здесь не публиковать данные.
 
 
0 #4 14.01.2012 16:28
Милый админ, а вам не кажется, что вы нарушаете мои права, переделывая ссылку с депозита, на свой леттербит?!
 
 
+1 #3 14.01.2012 09:00
The.Vampire.Diaries.S03E11[Kubik_v_Kube].avi
http://letitbit.net/download/29422.202693db9b4fd41e308ed1320e0c/TheVampireDiariesS03S011.avi.html
Качество хорошее, с переводом
 
 
-1 #2 13.01.2012 17:29
Цитирую Кюся:
А посмотреть нельзя?? :oops:

Можно, но пока только на английском, здесь.
 
 
-1 #1 13.01.2012 15:50
А посмотреть нельзя??
 
Читать @FilmIserial