ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 250 магазинов.

Более 3500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Будут ли Елена и Дэймон вместе или нет?
 

Это интересно

загрузка...


Нина Добрев курит









 
 
Вас заинтересует:

Комментарии  

 
+1 #28 Freemen 24.10.2013 18:06
На этих фотографиях она ведет себя как быдло. Извините уж. Я вообще не переношу когда девушки курят и уж тем более когда сидят, все нараспашку, хоть бы ноги сдвинула
Цитировать
 
 
+1 #27 Света 18.10.2013 03:42
Надо же! И для меня курение Нины стало настоящей, просто шокирующей неожиданностью Зачем?! Ведь она еще так молода и красива, а курение так пагубно сказывается на женской красоте, а особенно на здоровье! Может быть действительно, эти фото со съемок, и того требует роль? Такова жизнь артиста, куда же от этого деться...
Цитировать
 
 
0 #26 Леся 17.10.2013 23:22
Ну и пусть себе курит. У нее нервная работа снимать по 18 часов в сутки, тут любой закурит, хотя может она скажем рекламирует какую-то марку сигарет, ведь и такое может быть. Да и пусть себе расслабляется человек, она имеет право, ей 18 есть.
Цитировать
 
 
0 #25 Лена 16.10.2013 23:24
Для меня неожиданно,что она курит,всегда думала,что она ведёт здоровый образ жизни,насколько я знаю она усиленно занимается йогой. Как-то не состыкуется йога вместе с курением. С другой стороны может она закурила просто для съёмки,хотя это вряд ли,ведь съёмка не коммерческая,а обычные папарации. В любом случае я удивлена.
Цитировать
 
 
+1 #24 Мартиша 12.10.2013 23:13
Жаль что она курит, никогда бы не подумала. Может это конечно и способ снять стресс от напряженных съемок, но здоровье Нины это явно не укрепит... Да выглядит с сигаретой, не как милая девушка, а как девка дворовая. Сорри конечно. Думаю она скоро примет правильное решение, и бросит. Будем вместе держать за нее кулачки.
Цитировать
 
 
0 #23 Кристина Шелестова 11.10.2013 23:28
А мне кажется, что зафиксированы моменты с перерыва между съемками. И, действительно, Нине не идет сигарета (признаю курящих женщин только если это образ двадцатых годов). Она такая хорошенькая, образ позитивной спортсменки ей куда больше к лицу. Надеюсь, что либо я ошибаюсь насчет перерыва, либо Нина набалуется и бросит. У "Дневников вампира" много несовершеннолет них фанаток, которые могут подражать ей. Хорошо, что если Нина и курит, то нечасто делает это напоказ, по крайней мере я больше фотографий, где бы она курила, не видела.
Цитировать
 
 
+1 #22 Daniil 11.10.2013 14:49
Да мне собственно вообще все равно курит она или нет.Главное что она хорошая актриса и классно играет. Ну а все остальное это ее личное дело и не нам ее осуждать за это
Цитировать
 
 
+1 #21 Екатерина 10.10.2013 18:31
Ребята, ну видно же, что фото со съемок фильма! Слишком уж неубедительные фотки для реальной курильщицы. К тому же, она спортсменка и придерживается здорового образа жизни. Но даже если она и курит, то это ее выбор, пусть делает, что хочет.
Она хорошая актриса, радует нас своей ролью в сериале, так что кто мы такие, чтобы ее осуждать?
Цитировать
 
 
0 #20 Соня 06.10.2013 16:35
Фу, ей вообще не идет. Даже как то разочаровалась в ней. Думала, она положительная, как в фильмах так и в жизни. Оказывается нет.. Надо срочно ей бросать курить
Цитировать
 
 
-1 #19 vampiredaries-ts.ru 06.01.2013 19:24
Цитирую Инна:
да не курит она это из или фотосъемки или фильма!


Да, это из фильма "Хорошо быть тихоней", но когда впервые появились эти фотографии Нины Добрев, об этом никто не знал.
Цитировать
 
 
0 #18 Инна 06.01.2013 17:25
да не курит она это из или фотосъемки или фильма!
Цитировать
 
 
+2 #17 15.11.2012 08:20
А вы сами не курите..А то на Нину наехали а сами щас в руках сигарету держите!!!И вообще она не курит на самом дели...Эт для фильма..И вообще ей и правда нельзя курить!
Цитировать
 
 
0 #16 07.06.2012 05:16
Цитирую Point blank:
Вообще-то это кадр из фильма "Трудности жизни изгоя" )))))

Точно? Надо посмотреть этот фильм! Но эти фотки уже давно, поэтому никто и не знал, что Нина курит только в фильме.
Цитировать
 
 
0 #15 06.06.2012 17:30
Вообще-то это кадр из фильма "Трудности жизни изгоя" )))))
Цитировать
 
 
0 #14 14.03.2012 11:40
Ну это жеесть но пусть курит уже большая девочка ей 21 а не в том сериале 17
Цитировать
 
 
+1 #13 04.03.2012 01:35
Это просто отвратительно...
конечно и правда её дело...но просто...как-то даже слова подобрать не могу...но точно разочарование...
Хотя по Нине видно,что не примерная она девушка. Самооценка довольно не низкая, и довольно она балованная. Это ещё хорошо,что сигареты. А то после такого сериала могли пойти понты и на наркоту. Я больше,если честно,разочаро валась в Йене. Мне казалось он хороший и очень милий парень. А он оказывается встречается с ходячей пепельницей((( :cry:
Цитировать
 
 
0 #12 06.01.2012 12:10
Что ж, это печально для такой дейсвительно красивой девушки...
Цитировать
 
 
-3 #11 09.12.2011 11:47
у Нины вообше пробремы со здоровьем и она не курит!
Цитировать
 
 
0 #10 05.11.2011 00:02
не знаю но лично моё мнение, что она не курит.Может по фильму надо было
Цитировать
 
 
+5 #9 29.10.2011 17:30
у нее такое милое детское личико, что ей это даже не идет ...Я, конечно, не против этого: мы сами делаем выбор в жизни..Но все же курение -это вред здоровью
Цитировать
 
 
+4 #8 04.08.2011 10:53
ОЙ ДА ЛАДНО ВАМ ПОДУМАЕШЬ А САМИ ТО КУРРИТЕ ОНА ВЗРОСЛАЯ И ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ САМА ЕЙ РЕШАТЬ КУРИТЬ ИЛИ НЕТ А МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ!
Цитировать
 
 
-6 #7 03.08.2011 07:19
Жесть, такие фото, очень порочащие Нину в образе Елены. Ну и что, она ж ведь человек, захотелось покурить....
Цитировать
 
 
+1 #6 28.07.2011 20:38
Цитирую Vesesualyi:
Да чего вы напряглись? Девахо нормально оттянулось на вечеринке, оформило некислый перепихон, непоняывши с кем после дозы, и с утреннего будунчика решила малехо дунуть...

Весело ты мыслишь !
Цитировать
 
 
+10 #5 28.07.2011 20:25
Да чего вы напряглись? Девахо нормально оттянулось на вечеринке, оформило некислый перепихон, непоняывши с кем после дозы, и с утреннего будунчика решила малехо дунуть...
Цитировать
 
 
+3 #4 26.07.2011 22:54
если она просто иногда курит,то это не страшно,а вот если всегда,то это ужасно((((но,я думаю,что это просто попараци выловили Нину в тот момент когда она ну... немножко раслабилась)))
Цитировать
 
 
+4 #3 13.07.2011 19:46
Цитирую Danniel2011E:
:sigh: даже не знаю, что сказать... Не думаю, что курение хорошо на ней скажется. Я разочарована :-|

Это конечно дело каждого, как ему жить, но ясно же, что Нине точно это не нужно, надеюсь она вскоре опомнится. Ей больше идет спортивный, здоровый образ жизни
Цитировать
 
 
+5 #2 13.07.2011 15:52
даже не знаю, что сказать... Не думаю, что курение хорошо на ней скажется. Я разочарована
Цитировать
 
 
+4 #1 13.07.2011 09:55
Я разочарован в Нине !!! Я думал, она спортсменка! Ну ей точно не стоит курить!!!
Цитировать