ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира - 8 сезон будет последним

В сети уже давно ходили слухи о том, что 8 сезон сериала Дневники вампира станет последним. И оказалось это - правда. Здесь вы можете посмотреть видео от продюсеров и актеров сериала с подтверждением этого.


 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #4 Надя 28.09.2016 01:00
Очень жаль, что он будет последним. Так уже привыкла к сериалу. Елена и Деймон мои кумиры. Буду пересматривать ещё и ещё. Столько лет смотрю, столько эмоций, столько переживаний
 
 
0 #3 Лиза 27.09.2016 18:39
Я вот тоже не расстроилась из-за этой новости. Сериал люблю, но его уже очень сильно закрутили. Да и без Елены его уже не так интересно смотреть. Хорошо, сто остался Деймон, мне кажется только он и поддерживает интерес у многих смотрящих. По крайней мере я смотрю точно только из-за него! Интересно, что уже придумают в 8 сезоне и каково будет его окончание.
 
 
0 #2 Елена 27.09.2016 15:32
Этот сериал смотрела на одном дыхании. Очень нравится динамика и игра актеров. Сюжетная линия просто потрясающая. Все семь сезонов были интересными, не растянутыми, каждая серия приносила огромное удовольствие. Очень ждала продолжения. Когда узнала о выходе восьмого сезона, очень обрадовалась. Жду выхода серий с нетерпением, чтобы увидеть уже полюбившихся героев.
 
 
+2 #1 Ария 26.09.2016 11:03
Большого расстройства эта новость у меня не вызвала. Я из года в год жду начала нового сезона, но замечаю, что последние 2 сезона мне уже не так интересны. Персонажи словно плывут по течению, полностью утрачивая загадочность, демонизм и тайну своих характеров. Особенно меня разочаровывает Деймон, от его харизмы остался лишь блеклый след...Но досмотрю сериал всё равно , ведь столько лет вместе, интересно посмотреть концовку.
 
Читать @FilmIserial