ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 7 сезон 22 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm

Вышла 19 серия 7 сезона сериала Дневники вампира «Gods & Monsters» на русском языке, озвучка Lostfilm.

дневники вампира 7 сезон 22 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm



Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Татьяна 20.05.2016 05:52
Ох и закрутили, господа. Последняя сцена - огонь! Йен, как говорится, отыграл) Энзо просто секс ходячий! Как же переживаю за них с Бонни. Читала, что Йен (Дэймон) и Катерина (Бонни) заявили, что 8 сезон для них станет последним. Все уходят... Видимо и сериал будут завершать(
 
 
0 #2 Виктория 19.05.2016 09:50
Серия заинтересовала. В Деймона и Ензо, на сколько я поняла, вселилось зло, они теперь отрицательные персонажи, как в первых сериях первого сезона, потрошители-маньяки. Не поняла, что за чудовище было в хранилище? Еще как то было обидно, почему Бонни оставила Мэта в машине с ранами полученными из-за аварии,а сама умчалась за вампирами. Она ведь знала, что его ногу прищемило. И по чьей вине ногу то придавило? Да, она стала жестокой, но все таки, эта жестокость вроде как ограничивается вампирами, а не всеми подряд. Люди становятся людьми, а вампиры снова вампирами. Все стало на свои места. Заинтриговали, жду 8 сезон.
 
 
0 #1 Алёна 18.05.2016 02:03
Ох и накрутили в этом сериале за 7 лет, то зло - Деймон, Кэтрин, Клаус, странники, Сайлос, Кай, еретики, мама братьев (вообще странные злодеи, и всех бысро сливают), Арсенал, Рейна, теперь вот чучело с когтистой лапой. Все же первые 4 сезона - любимые и лучшие, чем дальше в лес, тем страшнее, но стоит признать, с этой лапой заинтриговали. Бонни было жалко, слава богу, обошлось. Надеюсь, сериал не затянут еще больше, пора бы хэппи енд сделать, вернуть Елену, всем дать парочку и закрыть на этом, ибо уже и актеры стареют, и это очень заметно.
 
Читать @FilmIserial