ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm

Вышла 16 серия 8 сезона сериала Дневники вампира «I Was Feeling Epic» на русском языке, озвучка Lostfilm.




Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Катя 13.03.2017 02:58
Серия получилась печальной и довольно интересной. Порадовал намёк на Кларолайн, верю, что всё у них будет, письмо очень красноречиво об этом говорит. Обажаю эту парочку. Сериал всё-таки закончился Деленой, чему я безмерно рада.
 
 
0 #2 Дарья 12.03.2017 07:50
Хотелось бы конечно большего, а так столько потрачено на просмотр, а в итоге только разочарование. Конечно, после просмотра серии очень много эмоций, в конце аж до слез, но есть какое-то чувство неудовлетворенн ости, хотелось бы чего-то большего.
 
 
0 #1 Алина 11.03.2017 19:13
Смотрю сейчас вот восьмой сезон уже и такая ностальгия накатывает! Прям так и хочется взять и пересмотреть все с самого начала. Вспомнить, как все начиналось. Все нюансы и детали, как сериал затягивал все больше и больше. И как полюбились некоторые герои, которых сейчас нет. Восьмая серия получилась довольно интересной, заскучать не дает. Очень динамичная! Все же среди всех озвучек у Coldfilm лучше всего получается передать ту атмосферу и характеры персонажей. Спойлеров не дождетесь! Смотрите сами и убедитесь, что все захватывающе.
 
Читать @FilmIserial