ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно

Попробуйте нейросеть для решения вашей проблемы


Дневники вампира 7 сезон 19 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm

Вышла 19 серия 7 сезона сериала Дневники вампира «Somebody That I Used To Know» на русском языке, озвучка ColdFilm.

дневники вампира 7 сезон 19 серия смотреть онлайн на русском языке LostFilm



Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #4 Кристина 28.04.2016 00:21
Я давно стала замечать что Энзо влюблён в Бонни, ещё задолго до этого роман.Мне кажется они отличная пара, подходят друг другу идеально. И мне кажется, я даже уверенна на 99% что с Бонни будет всё хорошо и она останется жива. А вот Стефана я совсем не понимаю, о каких отношениях с Керолайн может идти речь когда он всё это время не звонил ей, не писал и был с другой? Да как по мне они совершенно не подходят друг другу.
 
 
0 #3 Аиша 25.04.2016 07:55
мне Энзо кажется довольно таки харизматичным персонажем в этом сезоне, а от Бонни я не ожидала такой страсти в отношениях с вампиром, вот мне интересно останется ли она ведьмой, или эти таблетки ее убьют как было прежде с Мэри Луиз.
 
 
0 #2 vatnikovna 25.04.2016 04:25
Цитирую Катя:
Плек в погоне за рейтингами устраивает очередную Санта-Барбару. Лично мне Энзо всегда казался скучным. Такой проходной персонаж, не знаю зачем его оставили надолго. Теперь с Бонни эта история будет тянуться ещё несколько серий...Не знаю, как-то не особо я верю в эту парочку :eek:

Действительно,п ревращается в Санта Барбару, его нужно было заканчивать еще на четвертом сезоне. Сама уже перестала следить за выходом серий, смотришь только тогда, когда случайно вспоминаешь, чтоб хоть немного быть в курсе...
 
 
0 #1 Катя 24.04.2016 04:48
Плек в погоне за рейтингами устраивает очередную Санта-Барбару. Лично мне Энзо всегда казался скучным. Такой проходной персонаж, не знаю зачем его оставили надолго. Теперь с Бонни эта история будет тянуться ещё несколько серий...Не знаю, как-то не особо я верю в эту парочку
 
Читать @FilmIserial