ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Вернется ли Нина Добрев в 8 сезон?
 

Это интересно

Аренда машины в Санкт-Петербурге Мы предоставляем в аренду автомобили в идеальном техническом состоянии и с множеством доп. опций. При этом не завышаем стоимость и предлагаем среднюю цену на рынке. Наша цель – сделать комфортное передвижение доступным для каждого.


Дневники вампира 7 сезон 19 серия промо

Смотрите промо к 19 серии 7 сезона сериала Дневники вампира «Somebody That I Used To Know».



 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #4 Olcha 21.05.2016 00:37
Жду с нетерпением каждую новую серию. Что станет с моей любимицей Бонни Беннет. Сможет ли Дэймон и Энзо защитить ее? Вообще хочется для Бонни простого женского счастья. А то вечно ей не везет. В каждом сезоне спасает всех вокруг, а сама либо погибает, либо теряет дорого ей человека. Надо уже и о себе подумать. Дэймон на мой взгляд как-то сдулся немного. Уже и не плохой, но и не хороший.
Цитировать
 
 
0 #3 Olcha 21.05.2016 00:26
Я очень рада за Бонни. Наконец то у нее появился достойный ее способностям возлюбленный. Хороший друг в лице Дэймона тоже неплохо, но слишком уж он зациклен на своих проблемах. На всех его не хватает. Сюжет этого сезона неплохой, хотя Нины Добрев мне не хватает.Уже привыкла к ней. Все жду, что вот в этой то серии она вдруг все же появится.
Цитировать
 
 
0 #2 Маришка 23.04.2016 02:07
Очень жду новую серию сериала на русском языке, с английским у меня плохо. Переживаю за Стефана, интересно узнать, что с ним будет. В этом сезоне сюжет закрутился интересно, захватил меня с первой серии. Сначала я расстроилась, узнав об уходе Нины Добрев, но сейчас привыкла, и без нее смотрю с удовольствием. Мне нравится, что в этом сезоне возвращаются к прошлому вампиров. Еще мне нравится наблюдать за романом между Стефаном и Кэролайн, надеюст, они будут вместе.
Цитировать
 
 
0 #1 SerG1k 22.04.2016 06:57
Юху скоро новая серия. Крутяк. Надеюсь, что как всегда не подкачают и серия будет удачной. Как же я уже привык к этому сериалу. Помню года два назад подсадили на него и я за пару недель посмотрел все сезоны, которые мои друзья смотрели постепенно серия за серией.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Читать @FilmIserial

Море веселья и удовольствия