ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Джули Плек о любовном треугольнике сериала Дневники вампира

Превращение Елены Гилберт в вампира серьезно отразилось на ее поведении. Она пытается остаться прежней, но вампирская сущность сильно мешает ей. В такой ситуации в сериале Дневники вампира может показаться, что она становится похожей на Дэймона Сальваторе. В конце концов, это может повлиять и на отношения в любовном треугольнике, а также стать причиной тому, что Елена потеряет контроль. По этому поводу Джули Плек отметила, что в этом направлении ожидаются изменения. Конечно, они не будут быстрыми и не произойдут в следующей серии, но определенные сдвиги уже наметились.




Новые стороны в жизни Елены Гилберт могут отразиться и на отношениях между братьями и их любовном треугольнике. Особенно стоит отметить момент в 5 серии 4 сезона сериала Дневники вампира, уж больно трогательна была концовка между Дэймоном и Стефаном Сальваторе. Джули Плек призналась, что ей всегда нравились такие моменты. Она просто обожает, когда два брата работают вместе, в одной команде. У них тогда все получается. На протяжении всего сезона зрители еще не раз увидят их в хороших отношениях, готовых бороться за общее дело. Но, кроме того, будут эпизоды и их разладов и споров. Нельзя забывать и о Джереми, который судя по всему, занял место Коннора. Это может и означать возможность увидеть и остальных охотников на вампиров.

Исполнительный продюсер Джули Плек уверена, что подобное развитие сюжета вполне возможно для сериала «Дневники вампира», но ничего определенного по этому вопросу она пока сказать не может. Причем первым, кто узнает о его татуировке, станет Мэтт Донован. Напоследок Джули Плек ответила на вопрос об Элайдже, который появился во флэшбеках. Этот персонаж определенно вернется в сериал «Дневники вампира». По крайне мере, его имя будет часто звучать в 16 и 17 сериях.

 
Вас заинтересует:

Читать @FilmIserial