ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Актер сериала Дневники вампира Пол Уэсли о модных тенденциях для журнала Glamour UK

Несмотря на то, что уже идет 4 сезон сериала «Дневники вампира», шоу продолжает быть популярным и собирать внушительную аудиторию. 30-ти летний актер Пол Уэсли играет в сериале Стефана Сальваторе, соперничающего со своим братом Дэймоном за внимание девушки.

Пол Уэсли признается, что иногда удивлен, когда в отдаленных и совершенно необычных местах его узнают люди. Не случайно он смог занять 8 место, по мнению читательниц Glamour UK, в списке «самых сексуальных мужчин 2012». Поэтому он вполне достоин для участия в рекламе модной мужской одежды.

Кроме того, интересно услышать и модные рекомендации от Пола Уэсли.




Актер уверен, что одежда человека всегда передает его личностные характеристики. Пол ценит отлично-скроенные костюмы, а также труд людей, вложенный в создание такой вещи. Но Пол Уэсли признается, что плохо разбирается в вопросах моды и не является тем героем модных журналов, который способен раздать нужные советы. Он уверен, что он тот парень, которому полезно читать статьи о модных тенденциях и подходящие варианты применять на себе. Пол Уэсли рассказал, что в вопросе выбора костюма всегда советуется со своей женой Торри ДеВитто (Мередит Фэлл в сериале «Дневники вампира»).

На вопрос об умении носить костюмы Пол Уэсли ответил, что большего всего завидует жителям Лондона, которые хорошо сочетают вещи и умеют их правильно носить. Уэсли отметил, что эти люди могут носить костюмы галстуки и обувь разных цветок, которые при этом прекрасно гармонируют. Актер признался, что в тайне мечтает выйти на красную дорожку в чем-нибудь цветном, но у него никогда не хватает смелости, и он всегда предпочитает коричневые ботинки.

О своем повседневном стиле в жизни актер рассказал, что детство и юный возраст провел в Нью-Джерси, в период, когда модно было выглядеть тафгаем. Это значит, что все носили широкие штаны, которые практически сваливались, большие мешковатые футболки, а также цепи. Пол признался, что совершенно не мог представить в себя узких брюках или джинсах, и считал это глупым. Актер поделился, что сейчас его повседневная одежда включает в себя черные и белые футболки, джинсы и ботинки. Но сейчас Пол Уэсли понимает, что с каждым годом становится старше и ему просто необходимо больше элегантных вещей.

Среди предметов первой необходимости, относительно одежды, Пол Уэсли выделил хорошую и долговечную пару ботинок, обязательно туфли для светских мероприятий, две пары джинсов, а также классические футболки в черном и белом цвете. Кроме того, актер уверен, что хорошие дорогие часы всегда пойдут на пользу внешнему стилю. Из своих предпочтений он выдели солнечные очки, которых у него несколько.

Напоследок актер сериала «Дневники вампира» добавил, что в целом не любит шопинг. Многие вещи ему часто покупает жена, добавляя при этом, что в этом он смотрится просто потрясающе. Тогда он с удовольствием это носит.

 
Вас заинтересует:

Читать @FilmIserial