ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно

прокат авто спб Аренда автомобилей в топовых комплектациях. Ответьте на 3 вопроса и получите подборку лучших авто под ваши даты и бюджет + скидку 500 рублей на первый заказ. Нажимая на кнопку "Получить подборку авто" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.


Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн

Озвучка Lostfilm

Дневники вампира 8 сезон 3 серия «You Decided I Was Worth Saving»

Выбор Бонни. В то время как Энцо в 3 серии 8 сезона сериала Дневники вампира продолжает сдерживать получение полного контроля над ним от сверхъестественного, Бонни Беннет вдруг осознает, что она находится в самом центре смертельно опасной игры, что заставляет ее принять отчаянное решение для 2х самых важных людей в ее жизни.
Аларик Зальцман в Арсенале продолжает исследовать таинственный артефакт, рассчитывая на то, что он поможет вернуть Дэймона Сальваторе и Энцо.
Дэймон сталкивается с Тайлером Локвудом, который пытается вразумить его, что пора остановиться пока не поздно.

Дата выхода в США: 4 ноября 2016 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
+1 #3 Кристина 07.11.2016 00:12
Ну опять, опять я расстроена Ну не пойму что особенного в этой Сибилл, а самое гадкое что Дэймон слабак оказывается, настолько что плевать на всех родных. Раньше мне казалось что Энзо первый сдастся, но я ошибалась
 
 
0 #2 Руслан 06.11.2016 08:09
Вот лично на мой взгляд, этот сериал затянули, для них загробный мир стал как тур поездкой) попал, обратно вернули и так уже сколько раз)) Хотя данная серия и интригует, даже сильно.
 
 
+1 #1 Betty 05.11.2016 21:54
Что-то они перемудрили с сюжетом в 8 сезоне кончено, хоть я и фанат, но рада, что этот сезон станет последним, а то сериал зашел бы в тупик. Хотя линия Бонни и Энцо мне нравится, так интересно чем это закончится. Никогда не думала, что они сойдутся. Хотя брат Елены, ей конечно, как мне кажется больше подходил. Так бесит это сирена Сибилл, мне кажется, что это худший герой за всю историю сериала.
 
Читать @FilmIserial