ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Хотите ли Вы продолжения сериала после 8 сезона?
 

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 5 серия промо

Смотрите промо к 5 серии 8 сезона сериала Дневники вампира «Coming Home Was a Mistake».



 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Оксана 17.11.2016 00:19
Как же Деймон бесит меня в этом сезоне, просто стал моим самым не любимым героем, хотя раньше больше все бесила Керолайн. Мне уже хочется чтобы Стефан перестал его спасать и жалеть, а просто убил, столько горя Деймон всем принес. И еще надеюсь, что Елена все же вернется в сериал и будет со Стефаном, всегда искренне любила их пару. У них была настоящая любовь и гармония, а не игры в любовь-ненависть как с Деймоном.
Цитировать
 
 
0 #2 Виктория 14.11.2016 07:30
Очень хочется, чтобы Нина Добрев вернулась в сериал, но для этого нужно, чтобы Бонни умерла и тогда Елена проснется. Надеюсь ее друзья найдут альтернативный способ. А вообще, сезон начался очень интригующе.
Цитировать
 
 
0 #1 Маша 13.11.2016 18:41
Такого намутили уже, но промо интригует. Все никак от прошлый серии отойти не могу.Такая жесть, Локвуд -я просто убита!Я не могу понять, когда-то он так желал смерти,но даже Клаус не прикончил его. Только у парня жизнь начала налаживаться и тут Дэймон. Клаус конечно хуже , вот только и Дэймон ему не уступает, учитывая даже его слабости. Дэймон слишком ослаб, чтобы наслаждаться жизнью спокойно и радоваться. Честно, лучше бы Дэймона убили и сериал закрыли. Я огромная фанатка, но так переживать за них больше не могу.
Цитировать
 

Добавить комментарий



Обновить

Читать @FilmIserial

Море веселья и удовольствия