ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm

Вышла 3 серия 8 сезона сериала Дневники вампира «You Decided I Was Worth Saving» на русском языке, озвучка Lostfilm.




Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #4 Кристина 09.11.2016 00:17
Я так рада что дождалась вообще восьмого сезона, но третья серия ужасна(( Мой любимый герой Дэймон опять стал на кривую дорожку, что меня постоянно расстраивает((Р ада что хоть Энзо в отличии от него с головой дружит.
 
 
0 #3 Nastya 08.11.2016 00:58
Я так и не поняла, чего хотела Сибил... Кажется этот сезон опять будут тянуть всяческими хитроумными планами. Если бы не Сомерхолдер, который Дэймона играет, давно бы бросила смотреть. Женских персонажей совсем скатили, кроме Натали Келли старается отыгрывать. Надеюсь уже сделают сезон, который будет напоминать первые, за которые я и полюбила этот сериал.
 
 
0 #2 Anna 07.11.2016 08:33
Наконец можно посмотреть 3 серию в русской озвучке. Бонни начинает меня отталкивать, слишком самоуверенна, но тут надо отдать должное Катерине Грэхэм, играет она отлично. И я пока не очень понимаю мотивы действия Кэролайн, посмотрим что будет дальше.
 
 
0 #1 Kristina 05.11.2016 20:41
Я не могу себя отнести к ярым поклонника мира фэнтези, но как-то зацепили меня предыдущие сезоны Дневника Вампиров и я с нетерпение ждала выхода нового 8-го. Здесь зрителя ожидают очередные неожиданные повороты событий - от возрождения героев в новом обличии до появления новых участников, роли которых сыграли актёры данного жанра. Сюжет, как и прежде, не оставит никого равнодушным.
 
Читать @FilmIserial