ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Вернется ли Нина Добрев в 8 сезон?
 

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 7 серия смотреть онлайн

Озвучка Coldfilm


Дьявол из прошлого Рождества - Столкнувшись с остатками от его взаимодействия с Кад, Стефан Сальваторе решает точно сделать одну вещь - Сочельник с Кэролайн.
В 7 серии 8 сезона Дневников вампира когда у Деймона Сальваторе и Сибил не получается их Рождественский ужин, к ним присоединяется Аларик Зальцман, Мэтт Донован и Питер, и события быстро принимают темный оборот.
В то же время, копаясь в ряде воспоминаний в прошлом Стефана, Кад делает попытку побудить его с таинственной повесткой дня и Стефан сталкивается с невообразимым решением.

Дата выхода в США: 9 декабря 2016 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Вика 12.12.2016 00:24
Я думала вечер у Деймона Сальваторе и Сибил будет незабываемым, но опять не получилось. Очень нравятся эта парочка и с каждой серией за ними наблюдать становится всё интереснее.
Цитировать
 
 
0 #2 Елена 11.12.2016 08:41
Как же я скучаю по Елене, она бы разобралась с этим всем. За Дэймона особо переживаю, ну как так- то, а? Вообще всегда его любила,еще с первого сезона Дневников Вампира. Может взять и пересмотреть?))
Цитировать
 
 
0 #1 Светлана 10.12.2016 13:17
Очень жаль Кэролайн, она так настроилась на свадьбу со Стефаном, а теперь этим местам не суждено сбыться . Но Стефан молодец, красиво поступил , когда спас девочек. Очень интересно, как будут развиваться события дальше и сможет ли Деймон вернуть себе человечность! Очень жду 8 серию, судя по всему она обещает быть очень захватывающей и проясняющей ситуацию.
Цитировать
 

Добавить комментарий



Обновить

Читать @FilmIserial

Море веселья и удовольствия