ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 13 серия смотреть онлайн

Озвучка Coldfilm

Дневники вампира 8 сезон 13 серия « The Lies Are Going To Catch Up With You»

ЗЛО В ПРОШЛОМ – Дэймон Сальваторе и Аларик Зальцман встречаются лицом к лицу со старым врагом после того, как они получают оружие, которое может быть в состоянии уничтожить Када.
Стефан Сальваторе находится в плену удивительного знакомства и вынужден противостоять темной тайне из своего прошлого.
Между тем, Кэролайн Форбс и Мэтт Донован пытаются сохранить сильную историю Стефана. Кад сосредотачивает свое внимание на Бонни Беннет и глубоко проникает в ее сознание.

Дата выхода в США: 17 февраля 2017 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Кира 20.02.2017 00:22
Что это было вообще с лекарствами. Кэролайн могла бы и лизнуть кровь Стефана, ну он же все равно умирает уже, что за бред. И зачем Деймону будить Елену, если лекарства только на одного хватит? И вообще, что им там терять, тут либо кому-то повезет стать человеком попробовав кровь, либо просто отведать крови, никакого криминала вообще
 
 
0 #2 Мария 19.02.2017 00:28
В этой серии, как и, пожалуй, во всём сезоне, Дэймон и Аларик - самые эффектные персонажи. Ничуть не растеряли своего обаяния! Хотя вернувшийся Кад тоже весьма харизматичен. Интересно, когда проснётся Елена, всё же её не хватает.
 
 
0 #1 Андрей 18.02.2017 12:07
Очень оперативно вышла новая серия любимого сериала. С каждой новой серии узнаем все больше о прошлом Стефана, а Бонни пытается восстановить свои силы. Концовка, как обычно, удивляет, с нетерпением жду очередной серии, чтобы посмотреть ее со своей девушкой. Слышал, что в конце сезона должна очнуться Елена, очень интересно, так ли это...
 
Читать @FilmIserial