ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 6 сезон 14 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе

Дневники вампира 6 сезон 14 серия «Stay» смотреть онлайн

Прощай, Мистик Фоллс  Перед уездом Джереми из родного города он и Елена Гилберт проводят время, вспоминая всю прошлую жизнь.

Стефан Сальваторе и Кэролайн Форбс сближаются, когда они готовятся семейный коттедж Кэролайн ее матери, чтобы жить вне ее последние дни. Хотя офис шерифа уже закрыт, Элизабет Форбс  обращается к Дэймону Сальваторе с просьбой помочь ей в одном из еще нерасследованных дел, касаемых родителей Елены.

Чуть позже, когда противостояние Энцо с Джереми Гилбертом заставляет его задуматься, должен ли он уйти или нет, Мэтт Донован находит новый смысл своей жизни после того, как Энцо заманивает его и Сару Сальваторе следовать его опасному плану.

В конце серии состояние Элизабет Форбс ухудшается и узнав это, Кэролайн срочно отправляется в больницу.


Дата выхода в США: 12 февраля 2015 года.




 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #4 17.02.2015 00:52
Безумно жалко шерифа (маму Керолайн). Если честно, то не совсем понимаю, зачем ее убрали из сериала. Мне она нравилась. Сюжет Керолайн и Стефана развивается, я думаю, что они будут вместе и все такое. Но вот сюжетная линия Деймона и Елены как-то отошла на второй план. Хотелось бы, чтобы она немного больше была показана. Плюс хочу, чтобы Бони по скорее вернулась! Ее не хватает.
 
 
+2 #3 13.02.2015 04:52
Я уже не могу дождаться русских субтитров 14 серии. Мне очень интересно увидеть, как будут сценаристы завернут линию отношений Стефана и Керолайн. Плюс, я надеюсь, что Бони скоро окажется рядом со своими друзьями.
 
 
0 #2 13.02.2015 01:21
Я на данный момент не пропустил ни одной серии.И в правду сериал получился ярок и интересен.Актерский состав подобран просто шикарно.Особенно мне понравилась игра Нины Добревой. Короче мне нравиться.Советую посмотреть.
 
 
0 #1 24.01.2015 14:38
:cry:
 
Читать @FilmIserial