ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 6 сезон 12 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе

Дневники вампира 6 сезон 12 серия «Prayer for the Dying» смотреть онлайн.

Когда отец Лив и Луки решает отметить свой день рождения и появляется в городе, они пытаются уговорить его, чтобы он разрешил Джо и Каю провести церемонию слияния.

Позже этого Тайлер Локвуд узнает, что слияние будет происходит несколько ранее, чем планировалось и он хочет, чтобы Лив поговорила об этом с отцом.

Между тем, план Кэролайн Форбс по исцелению ее материи Элизабет трещит по швам, Елена Гилберт, Стефан Сальваторе и Деймон Сальваторе встречаются в клинике, параллельно с этим Джо прикладывает все усилия по спасению шерифа Форбс.

И вот, слияние скоро уже будет происходить, но рискованный план Дэймона быстро выводит все из-под контроля, заставляя одного из близнецов взять инициативу на себя.


Дата выхода в США: 29 января 2015 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #4 07.02.2015 00:47
Мне очень нравится этот сериал, пересмотрела все серии, только в последнее время уже из пальца стали сюжет высасывать((( Какие то слияния и почему нельзя просто обратить мать Кэролайн в вампира( Деймон был таким жестким и мог победить любого, и тут не может справится с каким то ведьмаком. Кэтрин конечно не могу забыть, очень интересно было наблюдать за ней.
 
 
0 #3 04.02.2015 02:12
Очень люблю этот сериал, смотрю уже давно и не смотря на это каждый раз с нетерпением жду новую серию, сюжеты разворачиваются очень необычным образом, ни когда нельзя угадать что будет, и в этой серии я была уверена что мама Керолайн умрет, но в какой то последний миг ожила. И конечно же очень хотелось что бы при слиянии Кай стал добрым, посмотрим к чему это приведет.
 
 
0 #2 02.02.2015 00:32
Смотрим сериал с женой, сначала потому, что она сама боится смотреть подобные вещи) А теперь уже стали фанатами, хотя все равно каждый раз радуемся, что все это выдумки, иначе не заснуть)
 
 
+3 #1 28.01.2015 06:30
"Подсела" на сериал давно. Теперь не могу остановиться. Авторы умудряются так лихо завернуть сюжет, что не знаешь, что будет в следующей серии. Эту серию смотрела с восторгом. Новые повороты сюжета, новые интриги.
 
Читать @FilmIserial