ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

С кем будет Стефан Сальваторе в 7 сезоне?
 

Это интересно

изготовление указателей О Компании. Компания «Неон Cити» с 1996 года помогает своим клиентам — ведущим международным брендам и крупным российским компаниям — быть на шаг впереди конкурентов в области визуальных коммуникаций. В сферу нашей деятельности входят дизайн, изготовление и размещение наружной рекламы любых видов – крышные установки, световые короба, входные группы, стелы, вывески, билборды, объемные буквы, Арт-объекты, неоновые вывески, интерьерная навигация.


Дневники вампира 7 сезон 14 серия фотографии





Все фотографии 14-й серии 7 сезона сериала Дневники вампира вы можете посмотреть здесь
 
Вас заинтересует:

Комментарии  

 
0 #3 Ева 20.02.2016 01:45
Ооох, блииин!!! Как же долго я ждала любимого броманса Клауса и Стефана*-* Сочетание этих двух героев просто не передаваемо выглядит на экране...Спасибо продюсерам, что воссоздали атмосферы давно прошедших сезонов, и дали полюбоваться Полом и Джозефом в совместной сцене:3
Обожала, обожаю и буду обожать этот сериал!!!
Поверить сложно, что он с нами уже 7 лет)))
Цитировать
 
 
0 #2 Елена 12.02.2016 00:17
Нереально интересная серия, как и в принципе все остальные, создатель фильма потрудился на славу. Деймон, как всегда красавчик, сыграл свою роль отлично, без оплошностей. Осталась довольна.
Цитировать
 
 
0 #1 Кристина 10.02.2016 01:29
Господи, как же долго ждала, что бы посмотреть серию, не было интернета. В предыдущей на самом интересном месте все кончилось, создатели, нельзя так злоупотреблять клифхенгерами! Блин, ну я догоню, я отстаю на 8 серий, надюсь никто не будет спойлерить!
p.s. Стефан, будь мои мужееем
Цитировать
 

Добавить комментарий


Читать @FilmIserial