ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

С кем будет Стефан Сальваторе в 7 сезоне?
 

Это интересно

Памятник крест на могилу Существуют 3 основных способа нанесения изображения на гранит: ручной, компьютерный и пескоструйный. Однако последний не подходит для нанесения портрета на памятник, так как изображение в итоге получается «плоским». Для создания красивого объемного фото на памятник лучше всего подходит ручной и компьютерный методы.


Дневники вампира 7 сезон 16 серия промо

Смотрите промо к 16 серии 7 сезона сериала Дневники вампира «Days of Future Past».



 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Ольга 02.04.2016 13:31
Каждый раз с нетерпением жду выхода серий. А просмотр промо, только подгорает интерес к ней. 7 сезон сериала смотрим уже без Елены. Она одна из моих любимых героев, расстраивалась, что она уснула так надолго, думала будет не интересно смотреть. Но я ошибалась, сериал очень затягивает, сейчас надеюсь они все таки победят Рейну и Деймон найдёт выход из сложившейся ситуации.
Цитировать
 
 
0 #2 Жанна 11.03.2016 01:35
Чересчур большие промежутки времени между сериями,пока дождешься,забыв аешь,что было в предыдущей.Одно радует,что Нина Добрев всё-таки осталась в сериале,так еще и с новым образом.
Цитировать
 
 
0 #1 Tina 09.03.2016 00:09
Очень жаль, что эта серия выйдет аж в апреле! Потому что, я уже с нетерпением жду этой новой серии! Мне интересно, как они все-таки победят Рейну Круз! Так жалко Стефана, вроде все налаживается, и все равно у него, что-то случается! Очень надеюсь, что Деймон сможет разрешить ситуацию! А Энзо ведет себя вообще нелогично, но надеюсь, что этому есть объяснение!!! Очень впечатляет, как ведет себя Бонни :) Она молодец, рада, что Елена осталась далеко в прошлом, и все линии персонажей очень достойно развиваются!
Цитировать
 

Добавить комментарий



Обновить

Читать @FilmIserial

Море веселья и удовольствия