ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 7 сезон 3 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfim

Вышла 3 серия 7 сезона сериала Дневники вампира «Age of Innocence» на русском языке, озвучка LostFilm.

дневники вампира 7 сезон 3 серия смотреть онлайн на русском языке LostFilm



Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Ирина 31.10.2015 00:29
Новый сезон меня радует все больше и больше. Столько новых эмоций впечатлений, я снова могу окунутся в мир безумно красивых вампиров с приключениями. И Дэймон как будто совершенно не изменился с тех пор как его единственная и любимая Елена Гилберт умерла (а на самом деле Нина Добрев просто ушла с сериала по личным мотивам). Я смотрю каждую новую серию и понимаю, что совсем скоро Дэймон, как мне кажется, найдет себе новую любовь и наверное, более удачную и не похожую ни на Кетрин, ни на Елену. Я надеюсь, что Дэймон все же найдет в себе силы забыть ее и, было бы правильнее, если бы он уехал в другую страну, чтоб ничего не напиминало о Мистик Фолс
 
 
0 #2 Слава 30.10.2015 02:07
C нетерпением жду каждый раз выход новой серии. Очень интересный и захватывающий сериал. В каждой серии что-то новое появляется. С каждой серией мне все больше и больше нравится Дэймон и как-то хочется чтоб они с Еленой были вместе.
 
 
0 #1 MIkey 28.10.2015 02:08
ненавижу Стефана, такое чувство что ему вообще Елена безразлична, хотя иногда вроде и умереть готов Но все равно какой то он странный, надеюсь Елена все таки с Деймоном останется, а серия кстати получилась драматичной, вот не удержалась и коммент написала!!! Сериал лучший!!! 8)
 
Читать @FilmIserial