ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!


Дневники вампира 6 сезон 13 серия смотреть онлайн - озвучка Кубик в Кубе

Вышла 13 серия 6 сезона сериала Дневники вампира «The Day I Tried To Live», озвучка Кубик в Кубе.

дневники вампира 6 сезон 13 серия смотреть онлайн кубик в кубе



Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 12.03.2015 00:29
Хотела чего-то большего. Надеялась что герои смогут завершить начатые дела. Но не тут то было. Бонни все еще не было, зато парни повздорили друг с другом. Елена вместе с Деймон хорошо смотрятся, я нахожу их отличной парочкой. А жаль что со спасенной Бонни все так вышло, могли бы и интереснее завертеть сюжет. Но я довольно и такой информацией, сойдет. Жду очередной.
 
 
0 #2 11.02.2015 00:27
Но это лишь убеждает меня в том что Люк был прекрасным человеком и братом...но не Кай. Кай - монстр. И его душа такая же ужасная как и его поступки. и то что он сделал пару добрых дел лишь говорит о том что Люк сильнее чем казался и лучше. Это лично мое мнение)) Кая нельзя назвать няшей. Фактически это близнец Лив сделал добрые поступки будучи в теле Кая)))
 
 
0 #1 09.02.2015 00:17
Серия разочаровала, не в том смысле, что она не интересна, а в том, что ждала совершенно другого, а все это сделано лишь для того, чтобы Стивен Маккуин спокойно ушел из сериала. Где логика спасал, спасал он Бонни, а когда это почти получилось, Джарами вдруг решил пожить самостоятельно и как выкрутятся, когда Бон Бон вернется, типа у него уже появилась новая девушка и прощай. правда Бонни может очень долго ехать до этого места в Шотландии, и до конца сезона, и даже пару сезонов, Джерами успеет выучится и вернутся хаха. Энзо надоел мутит, мутит все уже понятно, а они все тянут, Показали бы одну серию про спасение Сары и все, надоело, хотя они с Меттом хорошая пара. Елена и Деймон было красиво и в отличаю от многих, единственное, что мне понравилось, а еще фраза Кая про Елену и ее жизнь.
 
Читать @FilmIserial