ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира: Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались

Еще одни звездный роман, завязавшийся на съемочной площадке, распался. Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, актеры известного сериала канала CW «Дневники вампира», которые встречались на протяжении трех лет, теперь больше не вместе. Для многих поклонниц сериала и  актера Йена Сомерхолдера эта новость не вызывает особой грусти. Ведь, как известно, у Йена, с его аристократичной бледностью вампира, очень много поклонниц.

После своего расставания актеры вампирского шоу приняли решение остаться в дружеских отношениях, ведь они все еще продолжают оставаться участниками проекта и будут работать вместе над 5-м сезоном сериала.
Еще до начала романа с партнером по сериалу Нина Добрев признавалась, что долго пыталась справиться со своими чувствами к Йену. А когда между ними начался роман, пара успешно скрывала его от поклонников и журналистов в течение значительного времени. По признанию друзей пары, они действительно наслаждались жизнь и своими отношениями, Йен готов был быть с Ниной Добрев все 365 дней в году. Но у актрисы были немного другие планы, ведь у пары значительная разница в возрасте. В свои годы Нина уверена, что пока для нее карьера важнее брака и семьи. Возможно, именно подобное стремление и послужило причиной для разрыва в актерской паре сериала «Дневники вампира».

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #11 29.10.2013 05:24
Этих актеров узнала, благодаря сериалу "Дневники вампира". Смотрю его с самой первой серии. Они хорошо смотрятся вместе, очень красивая пара! Но как отметили в статье, Нина слишком молода, особенно по американским меркам, чтобы вступать в брак. Ну а Йену уже пора обзаводиться семьей. Хотя думаю, основная причина не в этом, просто прошли былые чувства.
 
 
0 #10 27.10.2013 19:52
на 100 процентов, даже на 200 я уверен, что это временно и я вообще ни капельки не удивлюсь, если это вообще сделано специально, для чтобы привлечь к себе внимание общественности и рано или поздно они все равно возобновят отношения. Дабы я верю что они все же любят друг друга
 
 
0 #9 24.10.2013 18:15
Мне вообще никогда не нравился их союз и я всегда была уверена, что они вместе только из-за сериала. Они даже внешне не подходят друг другу. Так что все правильно и я этому рада.
 
 
0 #8 21.10.2013 19:43
А вообще такое же часто случается. И то, что спустя какое то время, после того, как они начали играть в одном сериале, они стали парой, вполне было предсказуемо. даже если сериал посмотреть, у них взгляд друг на друга особенный. Такое не сыграть. это реальные чувства.
 
 
0 #7 21.10.2013 19:36
Что то мне подсказывает, что это еще не конец и в скором времени они в любом случае сойдутся. Потому что не может быть, чтобы такая любовь, такие отношения, взяли вот так и закончились.
 
 
0 #6 15.10.2013 05:50
А я всегда была за эту пару, помню очень обрадовалась, когда узнала что они встречаются. Люблю, когда отношения на съемочной площадке, сводят пару и в жизни. Мне это кажется какой-то судьбоносной встречей. К тому же они действительно подходили друг другу, одна из самых красивых пар Голливуда. Нина на самом деле сглупила, ей 24, а не 17, и пора уже задумываться о семье. Йен же не требовал свадьбы и детей сию секунду, повстречались бы еще пару лет, спланировали бы как раз свадьбу. Думаю, Нина еще не раз пожалеет о своем решении.
 
 
0 #5 14.10.2013 07:51
Мне нравится эта пара внешне, очень гармонично смотрятся. Но они действительно не слишком подходят друг другу, все-таки Йену уже 34 года, пора обзаводиться женой и детьми. А Нина еще к этому не готова. Уверена, что они оба не долго будут одиноки и найдут свое счастье с другими людьми. А если нет, то всегда можно сойтись вновь.
 
 
0 #4 11.10.2013 14:54
Это мои самые любимые актеры и мне безумно жаль, что они расстались Пара вообще красивая и мне бы хотелось чтобы они создали семью. Они подходят друг другу.
 
 
0 #3 11.10.2013 12:58
Поправка, инфа была скудна. Вот что бывает, когда пишешь ночью
 
 
0 #2 11.10.2013 00:17
Скептически отношусь к романам, начавшимся на съемочной площадке. Зачастую это все просто пиар и конец фильма значит конец отношениям. "Сумерки" яркий тому пример. В роман этой пары я верила, так как о нем была скудна, любящие люди не станут выворачивать свою жизнь наизнанку ради статьи в газете. Расстались... Бывает, значит не созданы друг для друга. Пусть ищут свое истинное счастье. Хотя пара была эффектная.
 
 
0 #1 08.10.2013 04:13
Честно говоря, не являюсь поклонницей Йена, но их пара мне визуально нравилась только разве что первый год. Возможно, на это повлияло развитие событий в "Дневниках вампира". В первом-втором сезонах хочется, чтобы плохиш Деймон и Елена все-таки были вместе, но потом Деймон как-то приелся и на первый план вышел Стефан. Интересна его дальнейшая судьба в 5-ом сезоне.
 
Читать @FilmIserial