ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира: Пол Уэсли ответил на вопросы фанатов в Китае

В марте актер сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли, исполняющий роль вампира Стефана Сальваторе, ответил на вопросы читателей небольшого китайского блога Sohu.

В самом начале интервью актер был приятно расположен и доброжелателен. Он сразу же поприветствовал всех читателей блога. А после посыпалась куча вопросов, на которые актер с удовольствием ответил.




На вопрос о понравившейся сверхъестественной силе вампира Пол Уэсли отметил, что в большей степени его привлекает возможность заставлять людей верить в то, что он говорит. Кроме того, он поделился, что общим между ним и Стефаном Сальваторе считает только прическу и верность близким людям.

О своей любимой стране Пол Уэсли рассказал, что не может выделить, что-то одно. Он любит путешествовать по всему миру и узнавать много нового.

О занятиях спортом в свободное от работы времени актер поделился, что его любимым занятием являются занятия боксом, которым он занимается с 7 лет.

Во время общения были и весьма нелепые просьбы об обращении, на которые Уэсли отшутился, что сможет себе это позволить, только если родители вновь обращенного не будут злиться на него.

На вопрос о поклонниках в Шанхае, который актер сериала «Дневники вампира» посетил во время своего визита в Китай, Пол Уэсли ответил, что не ожидал, что сериал настолько  популярен в этой стране, а у него окажется много поклонников.

После окончания работы над сериалом Пол сообщил, что будет некоторое время отдыхать и заниматься своими любимыми делами: путешествовать, кататься на лыжах, играть в хоккей.

О том, какую роль он бы хотел сыграть Пол Уэсли поделился, что не против сыграть комедийного героя, где он не является вампиром.

 
Вас заинтересует:
  • Дневники вампира 4 сезон 17 серия проморолик
  • Дневники вампира 4 сезон 16 серия проморолик
  • Дневники вампира 4 сезон 18 серия ролик
  • Дневники вампира 4 сезон 18 серия фотографии
  • Дневники вампира 4 сезон 15 серия проморолик

Читать @FilmIserial