ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 7 сезон 22 серия смотреть онлайн

Озвучка Lostfilm

Дата выхода в США: 12 мая 2016 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Алёна 20.05.2016 00:44
Закрутили, так закрутили в этом сериале. Кого здесь только не было? Вампиры, оборотни, ведьмы, первородные, странники-типа-колдуны, еретики (которые, по идее, противоречат изначальному "вампир не может быть ведьмой", ну да ладно. Разве что зомби не было еще и демонов. Все же, самое страшное зло был Клаус, но..может эта когтистая лапа даст ему форму?:D На удивление, без Ленки сезон прошел реально живее. Ждем 8 сезон, хотя надо было бы на 4 закончить..
 
 
0 #2 Алина 18.05.2016 00:52
По поводу Кэр и Стефана,тут все логично,с самого начала не понимала их связь с Алариком. А вот в конце серии закрутили и теперь Дэймон занимается самопожертвован ием. Вечно кто-то в конце страдает,теперь очередь Бонни. Сюжет еще более закрутили,что я начала и смысл терять.
 
 
0 #1 Антоха 17.05.2016 03:02
Господи я уже запутался! Сколько раз они все умирали и возрождались? Аларик 2 раза, Элена несколько раз, теперь ее Дэймон убил..Или не убил не понятно. Клауса они вроде загасили давно, оказалось нет, тусуется в баре каком-то. Вампиры у нас теперь рожать научились путем непорочного зачатия! Бони так вообще развалила все загробные миры своим присутствием и все мертвые попадают в никуда.... Вот сейчас это пишу и такое ощущение что я грибов обожрался... Никому не кажется что сценаристы уже снимают вот лишь бы снять?
 
Читать @FilmIserial