ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 7 сезон 18 серия смотреть онлайн

Озвучка Lostfilm

Дата выхода в США: 14 апреля 2016 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Танита 23.04.2016 00:38
Ирина, я думаю, Валери в данной серии больше руководствовала сь собственными амбициями, а не чувствами к Стефану, потому и такой, казалось бы, парадоксальный поступок. Лично мне с Валери всё как раз понятно, а вот Бонни, хоть и старается, и хочет руководствовать ся разумом, всё же больше живёт чувствами - с ней одна сплошная интрига, как она себя поведёт. Непредсказуемая барышня.
 
 
0 #2 Марьяна 22.04.2016 08:34
Первые серии когда еще только вышел сериал, было смотреть очень интересно. Все таки красивые актеры, что-то новенькое на тему вампирской саги, а еще плюс любовный треугольник, добавлял некую изюминку этому сериалу.
Почему-то из всех героев больше душа легла к Деймону. Эта очаровательная улыбка и соблазнительный взгляд не могли оставить меня равнодушной. Стефан тоже красив по своему, но нету в нем какого то огонька. Я конечно рада что его спасли, но Деймона очень жаль.
 
 
0 #1 Ирина 19.04.2016 07:29
Только вчера посмотрела эту серию и вот пишу свои впечатления. Я так рада, что Стефана спасли, хотя это было очевидно, ведь он главный герой. Я немного не поняла поступок Валери, ведь она любит Стефана, зачем же она так поступила. А какая концовка была, Бони молодей, а вот Деймона жалко, всех друзей потерял, хоть и по своей вине.
 
Читать @FilmIserial