ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 6 сезон 19 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе

Дневники вампира 6 сезон 19 серия «Because» смотреть онлайн

Сказать ей, ИЛИ не говорить ей – Дэймон Сальваторе находится в состоянии борьбы с собой: говорить или не говорить Елене Гилберт о лекарстве, он начинает издалека: преподносит их будущее вместе и какой была бы жизнь, если бы они не были вампирами.

Между тем, все идет наперекосяк, после того как подвижки восстановить человечность Кэролайн Форбс пошли не так, как планировались.

В другом месте, когда Бонни Беннет обнаруживает, что Дэймон Сальваторе не оправдал ее доверие, она действует сама, начав цепь событий, которые оставляют дело Дэймона с последствиями.

Наконец, после того, как вынужден узнать о своем травматическом прошлом, Энцо получает ответы и приходит в недоумение, вспомнив тот день, когда он был превращен в вампира.


Дата выхода в США: 23 апреля 2015 года.





 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 21.04.2015 15:10
Елена 100% откажется от лекарства! Да. она хотела стать человеком, но теперь у нее есть любовь всей жизни! приняв лекарство от вампиризма это будет означать, что они с Деймоном не будут вместе!Скорее всего они будут искать возможность как-то размножить эту чудо-ампулу!!!!!! Или отдадут его кому-нибудь другому, например, матери Деймона...посмотрим)))
 
 
0 #2 15.04.2015 00:24
чем дальше, тем больше затягивает интрига с лекарством. Деймон как всегда в своем рпертуаре- борьба между личными интересами и нормой морали. Что победит- угадать сложно... Заинтриговало решение Бонни, хочется узнать к чему приведет оно в дальнейшем, ведь магия так непредсказуема...
 
 
0 #1 10.04.2015 09:09
Когда Елена узнает о лекарстве, наверняка ее реакция будет более очень эмоциональной. Надеюсь на Сальваторе что он все продумал и преподнесет информацию как следует, а то быть беде.
 
Читать @FilmIserial