ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Хотите ли Вы продолжения сериала после 8 сезона?
 

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 12 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm

Вышла 12 серия 8 сезона сериала Дневники вампира «What Are You?» на русском языке, озвучка Lostfilm.





загрузка...


Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Svetapopova16 15.02.2017 00:29
Хорошая серия, много неожиданных моментов. Они как всегда нашли способ вернуть Стефану человечность, что очень ожидаемо, но все же я рада. Энзо, огорчило что он не вернулся, но Надежда ещё есть. Деймон как всегда на высоте, с удовольствием наблюдаю за развитием сюжета этого сериала, а главные герои уже стали как родные) будем ждать продолжения!)
 
 
0 #2 Таисия 14.02.2017 00:20
Очень жаль Энзо, у меня до конца была надежда,что он все-таки вернётся. А то что Стефан стал человеком - не порадовало, но это очень ожидаемо было. Возвращения Кая это чтооооооо-то, я не знала,что он будет. Радость, серия очень насыщенная, полная событий. Я вся на эмоциях, круто очень. Теперь хочется и дальше смотреть, бывает что как-то скучно идёт, но сейчас наоборот и героя любимого моего вернулся, я уже успела смириться что его не будет, а тут такой подарок
 
 
0 #1 Нора 13.02.2017 08:01
Дэймон в роли спасителя брата, немного надоел. После каждого его загула зрители надеются, что теперь это уже навсегда, и мы наконец поймем - кто тут хорошоий, кто плохой. Но каждый раз доказав всем окружающим каким мерзавцем он может быть - герой Йена Сомерхолдера тут же напоминает нам, что он все же главный герой и сериал держится на его внешности и ауре "плохого парня". Стефан своими попытками все исправить как всегда сделает только еще хуже. А второстепенные злодеи только внесут дополнительную неразбериху.
 
Читать @FilmIserial

Море веселья и удовольствия