ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Хотите ли Вы продолжения сериала после 8 сезона?
 

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 9 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm

Вышла 9 серия 8 сезона сериала Дневники вампира «The Simple Intimacy of the Near Touch» на русском языке, озвучка Lostfilm.





загрузка...


Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Сергей Леонов 28.01.2017 00:41
С каждой серией все становиться запутаннее и запутаннее, не ясна роль многих появляющихся персонажей, нет какой-то четкой линии и последствия происходящих событий, такое ощущение, что каждая серия пишется от случая к случаю. Жаль, что сезон к сезону не лучше, пропала вся изюминка сериала, которая была еще в первых 3-х сезонах при прошлом продюсере. Возможно с появлением Елены снова наладится жизнь у Деймона и возможно что-то кардинально изменится. Ждемс....
Цитировать
 
 
0 #2 Анна 23.01.2017 00:21
Как всегда главных злодеев убьют в последних сериях, иначе не о чем будет снимать сериал. Да сильно его затянули. Можно было сделать 8 сезон из 7 серий и не мучить ни зрителя, ни актеров.)))) Смотрю его только из-за Деймона!!!
Цитировать
 
 
0 #1 Мира 22.01.2017 09:57
Сперва никак не могла понять почему Сибил, которой Деймон вырвал сердце, всё ещё жива. Пришлось даже пересматривать некоторые моменты. Интересно, что всегда находится лазейка, которую находят герои и оживают. В этой серии много событий, больше всего мне нравится наблюдать за Стефаном и Дейманом, которые отправились искать артефакт.
Цитировать
 

Добавить комментарий



Обновить

Читать @FilmIserial

Море веселья и удовольствия