ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Будут ли Кэролайн и Стефан вместе в 6 сезоне?
 

Это интересно

загрузка...


Дневники вампира 6 сезон 8 серия смотреть онлайн - озвучка Кубик в Кубе

Вышла 8 серия 6 сезона сериала Дневники вампира «Fade Into You», озвучка Кубик в Кубе.





загрузка...


Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии  

 
0 #5 Танечка 11.12.2014 06:43
У Елены вечно какие-то проблемы, она постоянно во всем сомневается, делает какие-то глупости! Сначала наворотит дел, а потом не знает, как расхлебывать! И постоянно ноет! И как можно выбирать между Дэймоном и Стефаном, когда ответ так очевиден? Конечно же Дэймон! А Стэфан хочу чтобы был с блондинкой, они друг другу подходят, не то, что с плаксивой Еленой. Надеюсь, Бони спасут, она очень хороший персонаж.
Цитировать
 
 
0 #4 Мариша 02.12.2014 14:15
Елена всё пытается быть честной, а не получается... Представляю, что твориться у неё в душе. Наконец-то она узнаёт, что Бонни жива... День благодарения, однако "весёлый". На этом фото, кстати, только пришла Лив и она типа знакомится с Джо. А Стефана не пригласили, обида))) Особенно меня зацепил жутковаты рассказ про близнецов. Сценаристы, как всегда, в своём репертуаре! И эта бесконечная интрига Елены между Деймоном и Стефаном, эх...
Цитировать
 
 
0 #3 Катерина 01.12.2014 13:37
Озвучка не плохая в принципе, но хотелось бы лучшего. А вот серия - бомба!!замедлен ного действия. Закрутили,завер тели сценаристы. Очень интересно, что ж будет потом с близнецами.???
Цитировать
 
 
0 #2 Дима 24.11.2014 05:12
Озвучка классная. Конечно не сравнится с ЛостФильмом, но тоже хороша. Братья Сальватор и Аларик наконец то нашли Близнецов. Что будет дальше с Бони? Короче, очень интригующая серия.
Цитировать
 
 
0 #1 Ариша 22.11.2014 12:31
Становится все интереснее и интереснее. С нетерпением жду следующую серию, вытащат ли Бони? И что будет с близнецам? Сериал меня затянул с первой серии и до сих пор держит в напряжении.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Читать @FilmIserial

Последние новости


Последние комментарии