загрузка...

Опрос

Какую озвучку сериала Вы предпочитаете?
 

Это интересно


Эксклюзивные духи с феромонами -
«Пробуждение Афродиты» и «Замуж за 2 месяца» -
секретное оружие обольщения в твоей косметичке!
загрузка...


Дневники вампира: Кто покинет сериал после 14 серии?

14 серия 4 сезона сериала «Дневники вампира» получилась весьма неудачной в плане нового расставания с персонажами. Не удивительно, что после смерти Коула могло показаться, что новых жертв не будет. Однако сценаристы преподнесли сразу два сюрприза.

Очевидно, что Мистик Фоллс надолго покинет Тайлер Локвуд, которому не привыкать уезжать из города на длительное время. Во втором сезоне он решил уехать из города и примкнуть к оборотням, в третьем ему пришлось покинуть Мистик Фоллс и отправиться в горы, чтобы разорвать кровную связь с Клаусом (актер Джозеф Морган). Но в 4 сезоне Дневников вампира все гораздо сложнее. Возможно, отсутствие персонажа существенно затянется. Сейчас актер Майкл Тревино вновь вернулся в Лос-Анджелес и не участвует в съемках новых серий вампирского шоу. В настоящий момент 14 серия является последней серий для Майкла Тревино. Но не стоит расстраиваться из-за отсутствие героя. В сериале «Дневники вампира» он не умер, а соответственно имеет все шансы на возвращение. Так, Тревино может продолжать сниматься в сериале уже в 5 сезоне, а также в спин-оффе  про Древних вампиров, так как он еще имеет незавершенные дела с Клаусом.


загрузка...


Но все более плачевно выглядит для персонажа актера Стивена МакКуина. На следующей неделе выйдет новый эпизод, в котором окончательно определится судьба Джереми, покинет ли он сериал или останется в живых. Такой поворот событий во многом может отразиться на Елене Гилберт (актриса Нина Добрев), для которой брат Джереми был единственной связью с человечностью. Но покидание сериала тем или иным персонажем совсем не означает его скорейшее завершение. В новом сезоне сценаристы обещают показать жизнь героев в колледже, что соответственно приведет к появлению новых героев в сериале «Дневники вампира».

 
Вас заинтересует:
  • Дневники вампира: 5 лучших моментов 14 серии 4 сезона
  • Дневники вампира 4 сезон 13 и 14 серия проморолик
  • Дневники вампира 4 сезон 14 серия смотреть онлайн на русском языке
  • Актеры и персонажи сериала Дневники вампира: новости
  • Дневники вампира 4 сезон 15 серия промо
  • Дневники вампира 4 сезон 14 серия смотреть онлайн русские субтитры
  • Дневники вампира 4 сезон 14 серия смотреть онлайн оригинал
  • Дневники вампира 4 сезон 14 серия промо из Австралии
  • Дневники вампира 4 сезон 14 серия второй ролик
  • Дневники вампира: постеры к дню Святого Валентина 2013 от CW

Добавить комментарий



Обновить

Читать @FilmIserial

Последние комментарии