ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 7 сезон 7 серия смотреть онлайн

Озвучка Lostfilm

Дата выхода в США: 19 ноября 2015 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Алина 26.11.2015 00:47
Ну вот и мама немного потеряла свою концентрацию, и поддалась чувствам Я долго ждала, когда же наступит этот самый момент. Должна она была проявить свои материнские качества, не может испариться материнский инстинкт. Думаю, и Стефан и Дейман не ожидают от нее ничего хорошего, но она их удивит. Наверное, на данный момент, всем жутко интересно, как же она поведет себя дальше! Жду продолжения с нетерпением!
 
 
0 #2 Валерия 23.11.2015 04:19
Классная серия, как и все остальные! Захватывают отношения Стефана и Деймона с их матерью. По сюжету она со своей новой семьёй против них, но в этой серии видно, что она всё же в глубине души любит своих сыновей. Ведь она обычно так осторожна, но дала им себя опоить и связать. Впрочем, не буду все рассказывать, просто советую всем смотреть!
 
 
0 #1 Дарья 22.11.2015 01:59
Клевая серия. Неожиданный поворот событий. Стэфан и Деймон узнали много нового о семье, что именно - увидите, не буду спойлерить. Энно вызвал Джулиана на дуэль, но не все так просто, как кажется на первых взгляд. Сериальчик - сплошная интрига, собственно почему я его и люблю.
 
Читать @FilmIserial