ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 6 сезон 16 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе

Дневники вампира 6 сезон 16 серия «The Downward Spiral» смотреть онлайн

Кэролайн Форбс отключает свои чувства боясь не выдержать их после смерти ее мамы и дает своим друзьям непредвиденное требование.

Стефан Сальваторе пытается вмешаться в это и справиться с бесчувственной Кэролайн, тем самым вызывая цепь опасных событий для себя и Елены Гилберт.

Между тем, все ищут ответы от Кая о тюремном мире, а Дэймон Сальваторе не может прийти в себя, когда узнает некоторые разрушительные новости о его матери Лили.

В тоже время, Энцо оказывается все больше и больше заинтригованным Сарой Сальваторе, а возвращение в этот мир Бонни Беннет не проходит просто и она вынуждена бороться с последствиями этого.


Дата выхода в США: 12 марта 2015 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #2 03.03.2015 00:09
Не могу дождаться, когда же уже выйдет серия. Очень интересно узнать историю матери Деймона и Стефана, почему она оказалась в это ведьминской ловушке.

А что касается Кэролайн, то по трейлеру мне показалось, что отключение человечности никак на ней не отразится, типа она вся такая добренькая, что такое на нее не действует. Если честно очень предсказуемый ход. Сценаристы и так пытаются обелить ее до невозможности!
 
 
0 #1 27.02.2015 02:13
Уже шестой сезон сериала выходит на экранах, а интерес к фильму не уменьшается, а только увеличивается. Рада возвращению Бонни, мне она нравится. Жаль Кэролайн, надеюсь она сможет совладать со своими чувствами
 
Читать @FilmIserial