ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 5 серия смотреть онлайн

Озвучка Lostfilm

Дневники вампира 8 сезон 5 серия «Coming Home Was a Mistake»

Когда трагедия слишком близко к дому. Дэймон Сальваторе все больше и больше спускается вниз по пути саморазрушения. Последние его действия показывают то, что он уже достиг точки невозврата.
В 5 серии 8 сезона Дневников вампира не желая отказываться от своего брата, Стефан принять такое решение, которое изменит их отношения навсегда.
В то же время Кэролайн Форбс объясняет Бонни Беннет как попасть к Энцо. А Мэтт Донован пытается расшифровать таинственные сообщения, которые он получил.
А после того, как трагедия приблизилась к дому, Стефан и другие должные выбирать, что самое главное для них.

Дата выхода в США: 18 ноября 2016 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Екатерина 23.11.2016 00:45
Как же я надеюсь, на то, что " старый-добрый" Деймон сможет реанимироваться . А то бесит до ужаса в этом сезоне. И сирены эти, раздражающие. И еще...Так глупо слить Тайлера. Это вообще полное разочарование. Пока только Энзо радует.
 
 
0 #2 Юлия 21.11.2016 08:26
Да уж в этой серии Деймон ужасно отличается, хотя он реально с катушек слетел и ранее, совсем стал неадекватный, хотя и раньше был тот еще фрукт, но тут он явно выдает запредельное дуршество, не узнаю его совсем.
 
 
0 #1 Риана 19.11.2016 14:15
Мне хочется убить Деймона в этом сезоне, без Елены от совсем опустился, причин боль всем друзьям. И эти сирены мне совсем не нравятся, эта тема каннибализма, фу не для слабонервных, мне совсем неприятна. Эта серия конечно жутко грустная,я даже плакала, не ожидала такого от сценаристов, жутко грустно было прощаться с Тайлером. Аларик такой наивный как он мог не понять кто такая Селин с самого начала.
 
Читать @FilmIserial