ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 6 сезон 8 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе

Дневники вампира 6 сезон 8 серия «Fade Into You» смотреть онлайн

Кэролайн Форбс и Елена Гилберт готовятся для размещения друзей в общежитии Уитмора, они узнают важную информацию,  которая обнадеживает от Аларика Зальцмана и Стефана Сальваторе, который ездил в Портленд, чтобы раздобыть кое какие сведения насчет Близнецов Ковен.

Тайлер Локвуд  решает посодействовать Лив, когда она и ее брат узнали некоторую тревожную информацию об их линии ведьм и предстоящих планах их.

Между тем, серия принимает резкий поворот событий, когда Джо, которая выявила некоторые болезненные подробности о своем прошлом, решает сама исправлять свою жизнь, оставив Аларика вдалеке, чтобы помочь на расстоянии.

В конце, Кай  в своих попытках освободится приходит к одному опасному открытию, которое может помочь осуществить его план.


Дата выхода в США: 20 ноября 2014 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #5 01.12.2014 08:32
Ну и закрутили сюжет! Я была уверена, что Бони и Деймон не останутся на той стороне. А если бы остались, то я бы бросила смотреть, потому что ну не возможно уже наблюдать нытье Елены. А вообще они с Дэймоном хорошая пара, я так ждала, когда они наконец вместе будут!
 
 
0 #4 30.11.2014 00:27
Сплошная интрига! Когда уже все будут счастливы?.. Я конечно в глубине души надеюсь, что в итоге Бонни вернут, нелепо как-то она ушла.. А Деймон, как всегда - красава! то что он снова в деле меня радует больше всего..Любуюсь я им, и налюбоваться не могу! Но есть в сериале одно но... С каждой серией, сериал становится всё более заезженным! Хочется чего-то нового!
 
 
0 #3 29.11.2014 15:51
Капец закрутили с этим ковеном Близнецов. И я не поняла, как это Джо и Лив с братом друг друга не узнали и не помнили. По ходу в этом сезоне злодей Кай, скоро он вырвется на свободу и все дружно будут с ним бороться.
 
 
0 #2 27.11.2014 02:43
Ну наконец-то я смогла посмотреть восьмую серию! Так и хочется растянуть каждую серию, что бы продлить удовольствие от просмотра! Очень понравилось, но серия добавила еще больше интриги.. :((( И каждая новая серия - радость от того, что Деймон вернулся! Надеюсь, в следующих сериях он будет в центре событий! И очень интересно, удастся ли героям вернуть Бонни ...
 
 
0 #1 24.11.2014 00:21
Мне одной странно, почему на дне благодарения не было Джерами? почему Елена сразу же не позвонила брату? Сказать, что Бонни жива, логики в этом ноль.правда сами приключения мальчиков, были интересным
 
Читать @FilmIserial