ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 8 сезон 14 серия смотреть онлайн

Озвучка Lostfilm

Дневники вампира 8 сезон 14 серия « It’s Been a Hell of a Ride»

ЧТО грядущий - Деймон и Стефан Сальваторе должны объединить свои силы против Када, чтобы спасти шкатулку Елены.
Между тем, Кэролайн Форбс и Аларик Зальцман имеют дело с расцветающими магическими силами своих дочерей.

Дата выхода в США: 24 февраля 2017 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #4 angelina.snake 27.02.2017 17:11
Больше всего нравится наблюдать за взаимоотношения ми Аларика и Кэролайн, а также за воспитанием и развитием их дочерей. Круто сделали с появлением Када, шкатулки и кинжала в обмен на Елену, оживляет сюжет.
 
 
0 #3 Алиса 26.02.2017 01:00
Я думала, что 8 сезон будет слишком натянутый, сюжет - "высосанный из пальца". Но сценаристы здорово удивили - придумали "фишку" в 14-й серии со спасением шкатулки Елены, смотреть было интересно за тем, как развиваются события. А вот переживания Аларика и Кэролайн вообще не впечатлили - они к подобному развитию событий должны быть готовы, слишком все наиграно.
 
 
0 #2 Настя 25.02.2017 17:38
Отличная серия!! Но,объясните мне кто-нибудь что произошло(перес мотрю конечно) но все же, как в одном месте оказались все,если Дэймон умер? Бони, ну ладно магия и т.п. но Стэфан? Данный вопрос меня очень интересует, ну а так серия отличная!
 
 
0 #1 Марина 25.02.2017 14:35
Всё не могу привыкнуть к паре Стефан - Каролайн, хотя смотрятся они неплохо вместе))) Дэймон Сальваторе всегда вызывал у меня бурный восторг, без разницы в какой сцене он играет, красавчик))) Кад совсем подлый даже для злодея, обещал же отдать Елену в обмен на кинжал, а тут ставит в такую дилемму Дэймона, брат или Елена...а он геройски отдает свою душу...Хорошо, что Бонни его спасла!!! Жду с нетерпением следующию серию!!!
 
Читать @FilmIserial