ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!


Дневники вампира 6 сезон 13 серия описание

Дневники вампира 6 сезон 13 серия «The Day I Tried To Live» полное описание

В 13 серии 6 сезона сериала Дневники вампира наступил день рождение Бонни Беннет. Елена Гилберт хочет отметить этот день и предлагает Джереми помочь. Кэролайн и Стефан также готовятся к празднованию дня рождения подруги. Девушка даже решается отыскать давно пропавшего мишку Бонни, которого она отобрала у нее в детстве и закопала в лесу. Стефан не считает это хорошей идеей, но видит, что Кэролайн из-за болезни Лиз находится в подавленном состоянии.

В дом братьев Сальваторе приходит Кай. Выяснилось, что вместе с магией Люка он впитал его способность к состраданию и теперь переживает, что разрушил семью. Он попросил Елену Гилберт (актриса Нина Добрев) передать письмо Джо. Взамен девушка потребовало помочь вернуть Бонни. Кай объяснил, что без магического реликта, который сломан это не возможно. Но, видя, как переживают друзья Бонни Беннет (актриса Катерина Грэхэм), согласился починить магический реликт и передать сообщение для нее. Дэймон Сальваторе (актер Йен Сомерхолдер) уверен, что Бонни необходима дополнительная магия. Он вспомнил про камень в Шотландской пещере, которым Кетсия убила Сайласа. Использовав камень, пропитанный магией, она сможет почерпнуть магию и вернуться. К ним присоединился Джереми Гилберт (актер Стивен Р. МакКуин).

В 13 серии 6 сезона сериала «Дневники вампира» Мэтт Донован (актер Зак Рериг) и Энцо приехали в колледж, где учится Сара. Энцо заставил Мэтта познакомиться с Сарой, пригрозив убить его мать. Попытка Мэтта ни к чему не привела, Сара не стала продолжать с ним разговор. Тогда Энуо пошел на хитрость. Он забрал у парня деньги и куртку и оставил дожидаться автобуса в Мистик Фоллс, зная что Сара обязательно его увидит и захочет помочь. Всё произошло по плану Энцо.

В колледже Лив расстроена из-за смерти Люка и хочет убить Кая. При помощи магии, девушка узнала, что ее брат в доме Сальваторе. Тайлер Локвуд (актер Майкл Тревино) не согласен с ней. Он понимает, что смерть Кая приведет к гибели всего Ковена. Тогда Оливия использовала заклинание и усыпила Тайлера.
Тем временем, Каю удалось перенести Елену, Дэймона и Джереми в 1994 год, но они были как призраки и не могли подать Бонни Беннет знак. Увидев, в каком девушка состоянии, герои поняли, что она хочет покончить жизнь самоубийством. Колдун не смог удерживать всех троих, и они вернулись обратно. Джереми Гилберт уговорил их, что он один должен прийти на помощь Бонни. Елена не хочет отпускать его одного. Малакай объяснил, что если у него не хватит сил, он не сможет вернуть Джереми обратно.

В 13 серии 6 сезона сериала «Дневники вампира» в лесу Кэролайн Форбс (актриса Кэндис Аккола) пытается откопать медвежонка Бонни. Стефан Сальваторе (актер Пол Уэсли) присоединился к ней, считая ее затею глупой. Он разозлил девушку, и они в шутку подрались. Кэролайн отметила, что ей стало намного легче, а спустя некоторое время им удалось найти медведя.

Джереми удалось попасть в 1994 год. Он нашел карту, где была отмечена Шотландия, но не успел показать Бонни Беннет. Лив напала на Кая. При помощи магии она заперла Дэймона Сальваторе и Елену Гилберт наверху в комнате, которые в это время выясняли свои отношения. Сильно ранив брата, девушка собиралась убить, но Кай превзошел ее по силе. В самый последний момент Кай понял, что не может убить сестру. Воспользовавшись моментом, Джереми ударил Оливию и увел Малакая в другую комнату. Он потребовал, чтобы колдун вновь вернул его к Бонни.

В 13 серии 6 сезона сериала «Дневники вампира» Тайлер Локвуд пришел в себя после чар Лив. Он не смог ей этого простить и оставил девушку.

Из последних сил Кай вновь отправил Джереми в 1994 год. Наблюдая за плачущей Бонни, Джереми пошел за ней в другую комнату, оставив Кая одного. Ему удалось показать девушке, что она не одна и объяснить, где можно взять магии для возвращения. У девушки вновь появилась надежда вернуть домой. Однако в результате всех тих событий Джеремми Гилберт принял решение навсегда покинуть Мистик Фоллс.


Дата выхода в США: 5 февраля 2015 года.

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #1 23.03.2015 02:05
С нетерпение жду каждую серию. Интересно Джереми вернется в Мистик Фоллс? День рождение Бонни Беннет наступил, подруги решили откопать старенькую игрушку мишку, но и это не прошло без ссор. Ждем следующую серию!
 
Читать @FilmIserial