ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 6 сезон 20 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе

Дневники вампира 6 сезон 20 серия «I’d Leave My Happy Home For You» смотреть онлайн

 Лечение – После неохотного участия в предсвадебных церемониях Аларика Зальцмана и Джо, Дэймон Сальваторе и Елена Гилберт обсуждают импульсивное предложение от Дэймона насчет лекарства.

Не зная, что делать, Елена обращается к Бонни Беннет и Джо за советом, но попадает в противоречие, когда Бонни рассказывает о некоторых непредвиденных проблемах.

Когда Энцо понимает, что Лили находится на опасной нисходящей спирали, он просит Стефана Сальваторе помочь вмешаться, пока не стало слишком поздно.

В конце серии, устав от угроз сверхъестественных существ, с которыми сталкивается их город, Мэтт Донован выливает свое разочарование на Тайлера Локвуда, в то время как Аларик получает совет изменить жизнь.


Дата выхода в США: 30 апреля 2015 года.





 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Хелена 12.05.2015 01:22
Очень интересная и захватывающая серия (как в прочем большинство серий Дневников Вампира). Наибольший интерес для меня сейчас представляет период любовных отношений между Еленой и Деймоном. Они должны быть вместе, не важно вампирами ли, или людьми. Вместе – они целое, они гармоничны, они делают друг друга лучше и раскрывают эмоции друг друга. А разве не в этом состоит основная задача Любви?
 
 
0 #2 20.04.2015 00:30
Очень-очень жду новую серию т.к. хочется узнать, что же будет с лекарством, а еще переживаю помогут ли Лили, ведь она все больше и больше скатывается, ну и как всегда отношения Елены и Дэймона завораживают.
 
 
0 #1 13.04.2015 01:34
Очень жду серию, и название красивое и немного интригует, и интересно, до чего дообсуждаются Елена и Сальваторе по теме лекарства, и какая будет реакция Елены на слова Бонни о проблемах.
 
Читать @FilmIserial