ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 250 магазинов.

Более 3500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Опрос

Будут ли Елена и Дэймон вместе или нет?
 

Это интересно

загрузка...


Дневники вампира 6 сезон 2 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе

загрузка...

Дневники вампира 6 сезон 2 серия Yellow Ledbetter смотреть онлайн

Елена Гилберт понимает, что ей придется смирится с тем, что Дэймона Сальваторе нет с ней и она пытается найти поддержку в лице Аларика Зальцмана, чтобы справится с потерей и жить дальше.

Энцо уговаривает Кэролайн Форбс участвовать с ним вместе в попытка вернуть назад Дэймона и Бонни Беннет, но во время их путешествия она случайно узнает чем занимается Стефан Сальваторе, что приводит ее в шок.

Мэтт Донован озабочен состоянием своего друга Джереми Гилберта, который в последнее время встречается с Сарой, девушкой-загадкой недавно прибывшей в Мистик Фоллс.

Трипп. руководитель общества программы защиты, делает интересное признание Мэтту о его связи с городом.

А Дэймон Сальваторе и Бонни Беннет оставшиеся с иной стороны, которая разрушилась навсегда, начинают объединять усилия, чтобы разобраться, где они находятся и как оттуда можно вернутся домой.


Дата выхода в США: 9 октября 2014 года.




 
Вас заинтересует:
  • Дневники вампира 6 сезон 1 серия смотреть онлайн

Комментарии  

 
0 #7 Андрей 25.10.2014 07:38
Достаточно занятный сериал, держит в постоянной интриге и очень запутанный по сюжету. Чем больше смотрю, тем больше увлекательнее он становится. Хочется верить на то, что все закончиться хеппи ендом...
Цитировать
 
 
0 #6 Dahkaaff 18.10.2014 08:40
Аааа, надеюсь, что с Деймоном все будет хорошо! Без него сериал-не сериал! А Бони? Ну как без нее? Счастью не будет предела если они вернутся... А вообще сериал очень интересный, затягивает до жути, один из моих любимых) И если первый и второй сезоны были не очень, то сейчас я всю неделю предвкушаю выход новой серии. Обожааю!
Цитировать
 
 
0 #5 Orli 15.10.2014 23:23
Надо же! Всего вторая серия, а уже так сюжет закрутили.
Думала, что 6 сезон будет уже скучным, но создатели и сценаристы постарались на славу, опять всякие загадки и недоговоренност и.
Конечно, если бы не Елена, которая уже своими поступками начинает подбешивать, то сериал был бы более спокойным, но менее интересным.
Пошла третью серию смотреть, нет сил терпеть))
Цитировать
 
 
0 #4 кетеш 14.10.2014 23:14
Очень понравилась серия, Елена конечно как всегда делает глупости, который ей как всегда дорого обойдутся , когда вернется Деймон. И так интересно, кто же с нашей парочкой там третий.
Цитировать
 
 
0 #3 Римма 13.10.2014 23:40
Неожиданный поворот событий, особенно не ожидала что у Елены будет депрессия и она сотрет воспоминания о Дэймоне. А вот Стефана мне жалко, решил нормально пожить, но и тут его нашли, убили девушку, ну как так можно, вечно лезут, и все это из-за Кэролайн, хоть она мне и нравится, как героиня, но в этой ситуации она не права. Дэймон и Бони надеюсь выберутся из этого непонятного места.
Цитировать
 
 
0 #2 Саша 04.10.2014 00:04
Cобытия разворачиваются так, как я вообще не ожидала, очень затягивает. Иногда эти непредсказуемые повороты просто шокируют, буду и дальше смотреть, посмотрим, что же там в конце будет.
Цитировать
 
 
0 #1 Виктория 28.09.2014 23:16
Как все интересно и запутанно будет, хочу побыстрее посмотреть серию. Я надеюсь у них получится вернуть назад Бонни и Деймона, интересно где же они сейчас находятся, может это что-то типа чистилища. Джереми не везет с девушками, вечно он как найдет кого-то. Не успела Бонни исчезнуть, как он себе уже новую пассию нашел. Жду с нетерпением продолжения сериала.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Читать @FilmIserial


Последние комментарии