ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 5 сезон 22 серия смотреть онлайн


Дневники вампира 5 сезон 22 серия «Home» смотреть онлайн.

Взрывной финал сезона – Весь в отчаянии после неожиданным трагедии, Дэймон Сальваторе старается взять себя в руки, во это же время Бонни Беннет труднее, чем когда-либо, найти способ, чтобы предотвратить последствия на другой стороне.

Елена Гилберт берет все в свои руки и настаивает, чтобы Лив и Лука помогли ей, но Лив ничего не хочет делать, пока Кэролайн Форбс не обеспечивает ее некоторой долей личной мотивации.

Элизабет Форбс получает шок, когда Маркос применяет насилие в отношении Тайлера Локвуда, чтобы показать, что Мистик Фоллс теперь полностью под контролем странников.

С новой информации от шерифа Форбс, Деймон Сальваторе придумывает опасный план, которая зависит от точности Джереми Гилберта и Мэтта Донована: все будут решать доли секунды . Замечание Лив о Стефане Сальваторе получает удивительно эмоциональный отклик Кэролайн Форбс.

Поскольку дела в потустороннем мире ухудшаются, Бонни Беннет пользуется возможностью, чтобы старые счеты. Наконец, план Дэймона вызывает мощный взрыв в Мистик Фоллс, и все оказывается втянутым в суматоху, оставляя за собой следы самопожертвования, героизма и отчаяния.

Дата выхода в США: 15 мая 2014 года.


 
Вас заинтересует:

Читать @FilmIserial