Опрос

С кем будет Стефан Сальваторе в 7 сезоне?
 

Дневники вампира 3 сезон 1 серия смотреть онлайн

Озвучка Кубик в Кубе



Дневники вампира 3 сезон 1 серия: The Birthday (День рождения).

Начинается 3 сезон сериала Дневники вампира с того, что у Елены Гилберт настает день рождения, ей 18 лет и теперь она совершеннолетняя. В это день с самого утра Кэролайн Форбс полностью в процессе  к празднованию. А вот сама Елена Гилберт сосредоточена лишь на  своем Стефане Сальваторе и совсем не может больше ни о чем не думать. Конечно Дэймон Сальваторе также озабочен данной проблемой, понимая, что Елене это очень нужно и стараясь уберечь ее от необдуманных поступков, вдруг ей опять заинтересуется Клаус?

А Стефан Сальваторе, как вы помните сейчас с Клаусом отрабатывает спасение своего брата Дэймона и в данный момент они ищут одного оборотня, которого зовут Рей Саттон. Брат Елены Джереми Гилберт начал работать с Мэттом Донованом в гриль баре Мистик Фоллс. Для него новая загадка то, что он периодически видит Анну  и Вики Донован, пока что ему ясно только одно, это началось сразу после того как Бонни Беннет  оживила его в последней серии 2 сезона Дневников вампира.

Аларик Зальцман пока еще угнетен тем, что его любимая Дженна Соммерс  умерла и чтобы не быть бесполезным, да и в память о Дженне берет на себя «опеку» за Еленой и Джереми. А Кэролайн Форбс и Тайлера Локвуда ждет новый сюрприз или испытание.

Дата выхода в США: 15 сентября 2011 года.

 

Комментарии 

 
+1 #5 18.09.2011 08:49
Стефан молодец!!! Красавчик, от себя не уйдешь!!!
Цитировать
 
 
+1 #4 17.09.2011 09:04
Цитирую vik:
Да класс!!! Все таки Дневники вампира рулят!!! Отличное начало 3 сезона!

Да, Стефан и Дэймон так хорошо поменялись ролями, Елена как обычно упрямая, а Кэролайн так встряла в конце серии. В общем захватывает, так держать!!!
Цитировать
 
 
0 #3 17.09.2011 07:58
Да класс!!! Все таки Дневники вампира рулят!!! Отличное начало 3 сезона!
Цитировать
 
 
0 #2 17.09.2011 07:13
Ура!!! Наконец то 1 серия Дневников вампира с переводом!!!
Цитировать
 
 
0 #1 04.09.2011 07:39
Да уж поскорее бы вышел на экраны 3 сезон Дневников вампира... Лето уже кончилось и все ждут новых серий!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий



Обновить

Читать @FilmIserial

Море веселья и удовольствия