ShopsInform.com - самая свежая информация о скидках в интернет-магазинах.

Более 300 магазинов.

Более 6500 купонов.


Покупаешь в Интернете?
Покупай со скидками до 90%!

Это интересно



Дневники вампира 7 сезон 4 серия смотреть онлайн на русском языке Lostfilm

Вышла 4 серия 7 сезона сериала Дневники вампира «I Carry Your Heart With Me» на русском языке, озвучка LostFilm.

дневники вампира 7 сезон 4 серия смотреть онлайн на русском языке LostFilm



Смотреть онлайн можно здесь

 
Вас заинтересует:

Комментарии 

 
0 #3 Эллина 03.11.2015 03:24
Четвертая серия 7 седьмого сезона сериала "Дневники Вампиров" под названием «I Carry Your Heart With Me», что можно перевести как "Я заберу твое с собой", вышла специально к празднику Хэллоуин, как и многие серии других американских сериалов. В этой серии разворачиваются такие события: Деймон находится в замешательстве, потому что не знает, что делать с телом Оскара, которого убила Валери. Хотя зритель потом будет очень удивлен, ведь Оскар не умер. Деймону также придется вплотную контактировать в Норой и Мари-Луиз. Энцо не бросит попытки разузнать секреты Валери.
 
 
0 #2 Вероника 02.11.2015 01:45
Чем дольше смотрю этот сериал, тем больше влюбляюсь в актеров. Мне нравится, что все они отлично подобраны, особенно мужчины, просто красавчики. Елена и Деймон для меня все равно остаются красивой парой, к Стефану душа моя не так сильно лежит.
 
 
0 #1 Ася 01.11.2015 00:39
Я обожаю седьмой сезон, как по мне он наиболее приближен к реальной жизни, да и в целом мне очень понравился момент расставания этой чудной пары) Я немного мазохист, или садо, но именно это привлекает больше всего)) :sad:
 
Читать @FilmIserial